как скачать клипы с ютьюба?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-PICASSO- Профи (663) 15 лет назад
http://videosaver.ru/ - рекоммендую
Сайт, вводим ссылку на нем и закачиваем с этого сайта нужное видео - просто и удобно.
Остальные ответы
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
VideoGet утилита для скачивания видео с сайтов по обмену видеофайлами, такими как YouTube, Google Video и т. д. - всего разработчики заявляют по поддержке 190 сервисов для обмена видеофайлами. VideoGet позволяет сохранять загруженное видео в исходном формате или преобразовывать в AVI, MPG, WMV, MP4, 3GP, flv.
Также предусмотрена возможность изменения разрешения видеофайла, управления качеством звука и видео, можно определять количество кадров в секунду - все это сделано для того, чтобы как можно сильнее сжимать файлы для просмотра на портативных устройствах. Кроме этого, есть возможность извлечения аудиодорожки и сохранения ее в формате MP3.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Save2pc Pro - крайне простая в использовании утилита, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube и Google Video. Просто вставьте ссылку на нужный файл в окошке программы,
укажите папку для сохранения видео, а все остальное save2pc сделает сама, вы же в результате получите интересующий вас .avi, .mpeg, .flvG файл или файл в мобильном формате mov, mp4, 3gp, mp3, wav.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ashampoo ClipFinder - программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления. Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace,
показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.) . Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов,
в который можно добавлять любые файлы в формате FLV.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алла Завода Мастер (1154) 15 лет назад
с помощью videosaver.ru на сайте все объясняется