Помогите, пожалуйста, перевести текст - моя семья - с немецкого на русский язык!

Meri Мудрец (10827), закрыт 15 лет назад

Плохо видно, но хотя бы примерно надо перевести, очень прошу, заранее благодарна.

Дополнен 15 лет назад
Привет! Меня зовут Анна Мюллер. Мне 16 лет учусь в 10 классе
Берлинской школы 18. Мои любимые предметы это биология и химия. Я
хочу стать врачем.
У меня большая семья: паапа мама и 2 старших брата
Мои родители ...Папе -49 лет. Он врач и пример в жизни. Я горжусь
тем, что он помогает людям.
Мама на 3 года моложе отца. Она инженер....
Моему старшему брату Марку 23г....а дальше?
Лучший ответ
Alexander Reiser Мудрец (15142) 15 лет назад
Привет! Меня зовут Алина Мюллер. Мне 16 лет, и я хожу в 10 класс школы номкр 18 в Берлине. Мои любимые предметы - биология и химия. Позднее я хочу стать врачом.
У меня большая семья: мама, папа и два старших брата.
Мои родители работают по специальности. Моему отцу 48 лет. Он врач и пример для меня в жизни. Я горжусь, что мой отец помогает другим людям.
Моя мама на три года моложе отца. Она инженер и уже много лет работает на текстильном предприятии.
Моему старшему брату Марку 23 года. Он уже закончил своё образование. Год назад он защитил диплом и сразу получил работу.
Второму брату 20 лет. Его зовут Алекс. Он шестой семестр изучает психологию и является настоящим фанатиком свовй специальности. Он верит, что психологии принадлежит будущее.
Да, почти забыла: у нас ещё есть кошка. Её зовут Матильда, и она также принадлежит к нашей семье. Она живёт у нас уже 7 лет. Матильда не такая как другие кошки, которые целыми днями спят на диване. Она любит играть с мягкими игрушками. Матильда очень красива. У неё серая шкурка и голубые глаза.
Мы все воодушевлены спортом. Мой отец каждое утро делает гимнастику. Моя мама любит смотреть спортивные передачи, особенно фигурное катание и синхронное плавание. Ьои братья любят играть в футбол. Я читаю спортивные журналы, играю в бадминтон и настольный теннис, катаюсь на велосипеде и скейтборде. Хотя у нас разные хобби, сободное время мы любим проводит вместе. Мы читаем вслух наши любимые книги, смотрим вместе телевизор, иногда играем в монополи и в карты. Вот такая моя семья.
Источник: потому что так!
MeriМудрец (10827) 15 лет назад
Какой хороший перевод - спасибо большое!
Остальные ответы
Любовь Кондратюк Знаток (471) 15 лет назад
Действительно. Ничего не видно, поппробуйте переснять
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
поставь эл. переводчик .пригодится всегда. а это просто не кто не прочтет .
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
www.google.ru; справа языковые инструменты, выбираете нужный язык, копируете туда текст.
Вообще текст - легкий, но очень плохо видно.
Анталья Гуру (2966) 15 лет назад
"Привет! Меня зовут Анна Мюллер, мне 16 лет я учусь в 10 классе Берлинской школы № 18.
Короче речь идет о ее семье. Засунь стр в Промт -он лайн он быстро переведет. лень печатать.
MeriМудрец (10827) 15 лет назад
Cпасибо, я этот ответ лучшим делаю, только переведите этот текст до конца, очень прошу.