Затронула ли Россию электронная революция? В чем это выражается? Если можете, приведите примеры...

Чертёнк@ Гуру (4268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Впервые про такую слышу. Никакая это не революция, а только незначительное техническое усовершенствование.
На суть жизни это отразилось незначительно, и преимущественно негативно - способствует гонке потребления.
Остальные ответы
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Еще с Великой Октябрьской, блин, не расхлебались...!
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Мой муж научился интернетом пользоваться.
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Вспомните кинофильм "Приключения электроника", там всё подробно расписано.
Пользователь удален Профи (590) 15 лет назад
а как же мы умеем говорить про нанотехнологии .вовсю собираем компьютеры (ерунда, что из импортных комплектующих), наши процессоры самые массовые в мире (счёты) имеют самое низкое тепловыделение и прочая прочая прочая
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
ПВО, ПРО, космонавтика, АЭС, химзаводы, автоматизированные линии на заводах,
ТВ, Интернет...
Источник: почитайте Политехническую Энциклопедию хотя бы, а не только букварь, панимаашь
Чертёнк@Гуру (4268) 15 лет назад
Спасибо за ответ, конечно, но мои знания не следовало бы ценивать одним Букварем, не тактично и некорректно даже как-то, Вам так не кажется? Лично я спрашиваю общественное мнение, если это вдруг не понятно, в принципе политика меня мало волнует, чтоб уделять время Политехнической Энциклопедии...А за совет тоже спасибо...