как удалить антивирус mcafee полностью из системы, чтоб установить другой антивирус???

WTF Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
Revo Uninstaller 1.71
Смотреть полный скриншот Revo Uninstaller 1.71
Смотреть полный скриншот Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
. MCAfree MCPR1.zip ( 553.38 килобайт )

http://www.softboard.ru/index.php?s=b09d697305f6fa78aee85ca9bfa74cee&showtopic=52668&pid=406822&st=0&#entry406822
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48024) 16 лет назад
останавливаешь его и удаляешь
Масютенко Сергей Мастер (1900) 16 лет назад
Мой компьютер => установка удаление программ=> найди его в списке и удаляй....
Александр Ученик (83) 16 лет назад
Сама думай. Это тебе сам володя говорит
ыван ыванов Мастер (2276) 16 лет назад
Чтоб удалить полностью, вместе с ключами реестра быстро я использую такую софтину - Your Uninstaller! 2008
классная вещь.
Альберт Зубаиров Ученик (100) 16 лет назад
либо через Uninstall Tool или Reg clear она удаляет его ез реестра либо через стандартный деинсталятор!!!
Антон Павлов Мыслитель (6776) 16 лет назад
Это на редкость въедливый антивирь. Так если чрез Установка и удаление программ, что в панели управления, не получается, надо прогой Your Uninstaller его изгонять. Тут эта прога: h ttp://depositfiles.com/ru/files/8351812 (пробел вначале убрать) . А если ставить другой антивирь, так уж NOD32...
решетов гриша Ученик (118) 8 лет назад
Утилита для полного удаления из системы продуктов McAfee всех версий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]