Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мне не очень то и охото вопросы оценивать! А вам тоже всё равно - что низзя оценивать?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
Я думала, что у меня ГЛЮКИ.. . Теперь, по законам жанра, должны быть глюки на сайте, затем нововведения - все во имя человека, все во благо человека и по его просьбе.. . УЖОС!
Остальные ответы
Облако Небесное Просветленный (38991) 15 лет назад
неохота
но всё таки почему низзяя???
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
А я и ещё некоторые не могут оценивать...глюк майловский!
Облако Небесное Просветленный (38991) я тож немогу видимо из за глюка)))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...я хотела пару плюсикофф еще в обед поставить, а нельзя было.... а сейчас тоже...))
5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306) 15 лет назад
когда можно было оценивать, было все равно, а теперь, ох как охота! привет!
Светлана Гуру (4165) 15 лет назад
это твое личное дело