КАК найти человека в Италии ?

Юрий Дидковский Мыслитель (8259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Я живу в Италии. Меня уже попросили найти одного человека, но это тяжело. Смотря какие есть данные, что известно про человека. Здесь так можно затеряться, что никто не найдет.
Остальные ответы
aleks Мастер (1979) 15 лет назад
Обратись в спец службы, может помогут .
Хотя если человек захочет потеряться и сядет на дно, врятли найдешь
Алексей Фукс Ученик (108) 15 лет назад
Забраться на Пизанскую башню и крикнуть: Ч Е Л О В Е Е Е К!!!! А вдруг услышит....