Отрицательное значение бактерий в природе и жизни человека? Назовите не меньше трех. 10 баллов

игорь королев Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
taisha1985 taisha Мастер (1681) 15 лет назад
болезнетворных бактерий, вызывающих заболевания растений, животных и человека, например туберкулез, дизентерию, тиф
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
воспаление легких
гниение
интоксикация
Неизвестно Ученик (244) 15 лет назад
Отрицательное значение - это наверное не проявление своих обычных свойств или вообще отсутствие. Думаю что про человека я не смогу это сказать если только этот человек не мумия. В природе - огонь, соль, дистилированая вода, возможно святая вода, солнечные лучи или свет от ультрофиолетовой лампы.