Что такое Флэт Лайн???

Romario Гуру (4422), закрыт 15 лет назад
Много раз слышал эту фразу. но не знаю что она значит
Лучший ответ
IB Гуру (2778) 15 лет назад
лэйбл рэппера ST и группы Marselle вроде
RomarioГуру (4422) 15 лет назад
а лейбл это что? )
IBГуру (2778) 15 лет назад
компания, записывающая и распространяющая музыку
Agathe Мыслитель (6315) Лейбл (lable) - это этикетка, ярлык
IBГуру (2778) 15 лет назад
в данном случае ,,лэйбл,, точно не ярлык...
Остальные ответы
Agathe Мыслитель (6315) 15 лет назад
Flatline (Флэтлайн) - это, изначально, плоская линия. В медицине так называют линию кардиограммы, когда сердце перестает биться, и человек умирает. Кардиограф показывает прямую.
Ну а дальше - кто во что горазд. Есть ствол для пейнтбола, который называется Флэтлайн. Есть рок-группа из Лос_Анджелеса с таким названием http://www.metal-archives.com/band.php?id=25214
А есть и наша рок-группа, которая называется так же. http://flatlineband.ru/main.html
Есть еще торговые компании, которые тоже называются Flatline.
Так что, выбирайте, что из предложенного Вас интересует.
4Life Ученик (239) 15 лет назад
Официальное представительство на территории России, фирма OOO Phlatline, образовалось в 2004 году, и стало представительством сразу от трех крупнейших европейских компаний Phlatline Records GmbH, Splash-Entertainment AG и Heavy Rotation GmbH. Данный факт позволил молодой фирме быстро закрепиться в России на рынке по предоставлению услуг в области Хип-Хоп и R'n'B культуры.

Успех подкрепило удачное проведение двух годов (2005-2006) единственного в России и СНГ международного спортивно-музыкального Хип-Хоп фестиваля Splash! in Russia, который помимо не забываемой музыкальной части, из сочетания представителей России, Франции, Германии, Швеции и Америки представленных на одной сцене, так же пестрел отборочными Чемпионатами России и СНГ на Чемпионаты Мира. Один тот факт, что фестиваль является Официальным Партнером Чемпионатов Мира и наряду со всеми мировыми столицами представляет их под своей эгидой, делает фестиваль ежегодным местом сбора многочисленной массы представителей молодежных культур и их верных фанатов со всех уголков России и СНГ. На первом же году Splash! Festival сложил у потребительской аудитории позитивные взгляды в сторону политики молодой фирмы, тем самым сформировав свою огромную аудиторию. Уже один тот факт, что Фестиваль является Официальным Партнером Чемпионатов Мира и наряду со многими Мировыми Столицами представляет их под своей эгидой, делает Фестиваль обязательным ежегодным местом сбора многочисленной массы представителей Хип-Хоп культуры и их верных фанатов со всех уголков России и СНГ. В последствии участники-победители, Лучшие из Лучших, с гордостью представляют Россию в Европе на финале в своих категориях.
Концепция Фестиваля максимально расширяется за счет Международной составляющей проекта.

Плотное участие в клубной ночной жизни России и партнерство с промоутерами ночных клубов по всей России и СНГ подготовило стабильную почву для формирования новой целевой аудитории и максимально раскрыло новые возможности. Следующий за этим невероятный успех открытия проекта "ЖАРА NIGHTCLUB" закрепляет успех молодой фирмы.

Совсем недавно открытая в Европе фирма Phlatline Ltd. открывает новые рубежи и ставит новые приоритетные цели перед молодой компанией.

вот так)
Карен Оганян Знаток (351) 1 год назад
оружие в apex
Александр ИвановУченик (241) 1 год назад
Вот ты д*лбоё1б, братишка. ЗЕмля тебе пухом.