я хочу сменить пароль на вход в анкету на сайте знакомств лове маил. ру.

businca Ученик (154), закрыт 15 лет назад
служба поддержки мне посоветовала это сделать через сайт мамба... я зашла и сменила сталый пароль который узнали мои враги на новый... но потом вернувшись в лове .маил. ру я поняла что ни по старому ни по новому паролю войти в знакомство не могу.... теперь вхожу только через почтовый ящик маил. ру.. а он имеет совсем другой адрес и пароль.. заранее спасибо..
Лучший ответ
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
В разделе "Мои настройки" - "Дополнительные настройки" - "Изменить e-mail, пароль и имя" вы можете изменить свой пароль или email адрес на любой другой. Но чтобы исключить злоупотребления, после изменения e-mail адреса, вам прийдет письмо - новый адрес также требует подтверждения. Для этого вам нужно перейти по ссылке, которая быть указана в письме для подтверждения нового адреса. Если вы внесли изменения, но не подтвердили e-mail, например, вам просто не пришло уведомление или вы указали неверный адрес, то ваш аккаунт будет все равно активен, так как регистрация на первый e-mail была подтверждена. В этом же разделе вы можете изменить ваш пароль - для этого достаточно указать новые данные, подтверждения по e-mail в этом случае не требуется.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
что такое лове? Попробуйте в знакомствах воостановить пароль