Кто такой гей?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
k@рицц@ Мастер (2118) 15 лет назад
дядя нехороший, гони его ф жопу...
Остальные ответы
Рузыкулов Евгений Гуру (2963) 15 лет назад
ошибка природы, которую надо исправлять силой пока они не заполонили весь мир. надо их по лагерям, как Гитлер делал, а -то они общество разлагают.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114311) 15 лет назад
k@рицц@ - а вот этого, как раз не надо делать.. .
А то неправильно поймёт.. .

# Гомосексуальность Клиническая психология
Геи (современное самоназвание мужчин-гомосексуалов) , лесбиянки и бисексуалы имеют собственную субкультуру, общинную жизнь и политические организации…
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
мда.. чудовищная безграмотность..
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Нижняя часть Сергея, ..один из славян (см. "....Гей, славяне!... "),Стилист ( так как стилист не гей - это парикмахер) , молчаливая японская девочка по вызову (см. гей-ша!).