Подскажите, где в симферополе можно найти недорогую гостиницу или турбазу чтоб переночевать пару раз ?
Заходите в поисковик-гостиницы Симферополя-там и цены и адреса и все подробности и бронируете чего понравилось. И просить никого не надо. Есть гостиницы-встречают в аэропорту или на вокзале. Нет проблемы вообще.
Вообще есть в самом аэропорту Симферополя гостиница https://siphotel.ru, она весьма неплохая в плане цены, а по удобствах я равных не нашла! Стандартный номер 1200 за сутки
В гостиницу лагеря Артек (почти напротив ж/д вокзала) последний раз вообще не впустили.
А вот на самом вокзале есть комнаты отдыха, где можно переночевать и принять душ ;о)
(одна - где дворик с фонтаном, вторая - где камеры хранения)
Гостиница "Артека" - находится совсем рядом с ж/д вокзалом и недорого. И еще на самом вокзале много желающих сдать квартиру/комнату посуточно.
О других гостиницах не знаю, возможно, тоже недорогое что-то есть.