День студента. Сценарий. Срочно нужен.

Winston Профи (609), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Люди, помогите... В 3 часа генеральная репетиция концерта. От нашей группы нет никакого сценария... Нужен небольшой, но смешной сценарий.
Концерт завтра... Сценарий нужно найти до 3-х часов. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Если нет сценария можете просто покидать шуток связанные со студенческой жизнью.
Лучший ответ
Ольга Мастер (1787) 16 лет назад
Вот Вам несколько ссылочек на сценарии к Татьяниому Дню (Дню Студента) . Надеюсь поможет! Удачи!

http://www.prazdnik.by/essential/scenar/other/sv_tatiana1

http://www.prazdnik.by/essential/scenar/other/sv_tatiana2

http://www.allprazdnik.ru/scenarii/scenarii.html
Остальные ответы
mer Гуру (2586) 16 лет назад
Берешь женские черные колготки, натягиваешь на голову, ну там еше чё-нить из бумаги склеиваешь, берешь переводчика и выступаешь с речью абитуриента из Мурунди.. . Ну понял, дальше сам разберешься.
WinstonПрофи (609) 16 лет назад
15-20 минут ты мне предлагаешь разговаривать как студент из Мурунди ?!
А ты не подумал что я потом больше никак и не смогу разговаривать?
merГуру (2586) 16 лет назад
Ты же сам написал "срочно надо, а там трава не расти".
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Ну, вы, блин, ребята даёте. Как же вы обычные репетиции проводили, если сценарий у вас появится только на генеральной?
)))
WinstonПрофи (609) 16 лет назад
Сценраии были...
И сценарий к завтрашнему дню был...
но по форс-мажорным обстоятельствам тот сценарий не может быть реализирован!