слушайте а сколько стоит далматинец??

Liza *********** Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lilla Мастер (2498) 15 лет назад
Щенки далматина стоят от 5000 до ...в рублях.
Можно и за 3000 найти конечно.
Если для себя берёте, то можно взять брак - врождённое пятно. Ушко полностью чёрное, или половина хвоста. Таких с родословной можно взять не дорого совсем.
Остальные ответы
E768 Знаток (330) 15 лет назад
Есть с родословной, то от 3000 до 5000$
Olga Мыслитель (5262) 15 лет назад
Смотря где и для чего.. . от 4 тыс до 50)))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
на урале такой щеночек стоит 8-10 тысяч рублей
Кисуня Пушистая Мастер (2152) 15 лет назад
Зависит от питомника, в котором хотите брать собаку и от класса щенка: бывают шоу, брид и пет. Цены можно разные найти.
Когда покупали бульмастифа, некоторые заводчики говорили, что стоят они не меньше 50000 - все остальное брак. Купили шикарного кобеля за 20000.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 15 лет назад
Чушь! Этих долматинцев сейчас как собак нерезанных! 3-5 тыс. долларов.. . БРЕД! КТо ж их купит!)))) ) Таких денег даже чихуа не стоит! А это сейчас одна из САМЫХ дорогих собак.
Вот уиппеты - английские борзые размером сопоставимы с далматинцем стоят от десяти до 25 тысяч. Я продаю за 20, но торгуюсь. Кстати не нужны уиппеты? Отличная родословная!
Дана Помелова Ученик (225) 15 лет назад
зачем он вам? по статистике 1.Бордер-колли

2. Пудель

3. Немецкая овчарка

4. Золотистый ретривер

5. Доберман

6. Шелти

7. Лабрадор ретривер

8. Папильон

9. Ротвейлер

10. Австралийская скотогонная собака

С 1-го по 10-е места занимают самые «интеллектуальные» породы собак, с наиболее высоким уровнем послушания и рабочих качеств. Большинство из них осваивают команду за 5 и менее повторений, подчиняются команде дрессировщика в среднем в 95% случаев. Более того, они реагируют на команду практически мгновенно! Дрессировать собак этих пород легко и приятно даже новичку.

2-я группа. Умницы

11. Вельш-корги-пемброк

12. Цвергшнауцер

13. Спрингер-спаниель

14. Бельгийская овчарка

15. Колли

16. Немецкий шпиц (кеесхонд)

17. Курцхаар

18. Английский коккер

19. Миттельшнауцер

20. Американский коккер

21. Померанский шпиц

22. Кардиган-вельш-корги
считаются наиболее умными и преданными. А долматины на одном из последеих.
Татьяна Новикова Знаток (416) 15 лет назад
два месяца назад покупали за 300$
asd Профи (682) 7 лет назад
ну щенок 3000 тысячи а взрослый 5000 тысяч
12asd asd213 Ученик (102) 7 лет назад
Если с питомника, с прививками и документами и титульными родителями, то не меньше 40000 тысяч, а если просто для себя, без всего, можно и за тысячи 2-3 найти)