как найти человека в моём мире?

Наталья Светлова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Садыкова Знаток (496) 15 лет назад
Вверху есть: ПОИСК ЛЮДЕЙ. Хоть кого найдёте!
Остальные ответы
Lissa Профи (717) 15 лет назад
поиск по Фамилии и имени, можно ориентировочно написать возраст
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 15 лет назад
На странце есть " Поиск Людей" или по учебным заведениям, места отдыха, карьера, место жительства, служба, да и просто походить по страницам Друзья друзей.
•°¤•° ReGinA GlaMoUr °¤•°• Профи (932) 15 лет назад
на странице есть "ПОИСК ЛЮДЕЙ" выбирай, по чему будешь искать: по имени, одноклассников и т. д.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
зайдите в мой мир потом нажмите Поиск людей и введите анкетные данные и нажмите найти
людмила войтенко Знаток (301) 8 лет назад
Выходят только 10 человек, больше не ищет!
Рита Капитонова Ученик (107) 8 лет назад
да выходит только 10 человек, при этом выдает что нашлось 260 человек. Как продолжить осмотр !?
Юрий Данилов Ученик (206) 8 лет назад
та же шляпа. 10 человек. Мэил молодцы. Работают на ура. Не покладая отсутствующих рук
Виталий Ученик (110) 8 лет назад
По поиску невозможно вообще никого найти, ни по имени, никак
Елена Фёдорова Знаток (423) 8 лет назад
Да, вот именно выходит человек 7-10, а пишут 216. На возраст место проживания поиск не реагирует. Вопрос: ПОЧЕМУ ???
Vader Профи (614) 7 лет назад
Потому что поиск кривой. Пишу страну и регион, вообще несколько человек находит и все.
I n S t y l e Ученик (181) 7 лет назад
Пизднц ,
Так где этот плиск людей????
Константин Павлов Ученик (146) 6 лет назад
да г.... но это а не поисковая система на мыле, задаешь одни параметры поиска . находит совершенно друге. все подряд.
Наталья Батурина Ученик (228) 5 лет назад
поиск работает не правильно, ничего не ищет :((
*@лeнький Ученик (169) 4 года назад
У меня вообще нет поисковика... странно.. раньше был..??