Есть образ винды ХР СП3 и флешка. Как установить её с флешки? что бы при старте компа с флешки установка пошла?

фыв фыв Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Есть образ винды ХР СП3 и флешка. Как установить её с флешки? что бы при старте компа с флешки установка пошла?
Голосование за лучший ответ
guwtxcyrte Гуру (2662) 15 лет назад
так не выйдет, установка только с диском, с помощью Алкогол 120, ты сможешь создать диск (вставишь диск и записываешь туда образ) . И с этим диском устанавливаешь Винду.
ICE SPIRIT Гуру (3306) 15 лет назад
Вроде с флешки ставить нельзя, только с диска.
Олег Медведев Мудрец (16755) 15 лет назад
Запиши на CD образ диска с флешки Алкоголиком или с помощью Nero8.
А уж потом ставь!