а еще читала что можно както градусником беременность проверить...это правда??и сколько процентов?подскажите.спасибо

Кристина Профи (519), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 15 лет назад
Правда. Определяет беременность на 100%.
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) 15 лет назад
Во второй половине циклаТ. е при овуляции ректальная температура повышается выше 37 градусов. Если такая температура сохраняется тогда, когда должны идти месячные (тоесть задержка) и не падает ниже 37 градусов, то это беременность.
КристинаПрофи (519) 15 лет назад
спасибо большое.