Вопрос по поводу Radmin.

Дин Винчестер Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Возник вопрос... У меня дома компьютер никогда не выключается, и мне нужен к нему постоянный доступ. Так как большинство времени я провожу на работе, то я хочу администрировать свою "телегу" с рабочего компа. С радмином разобрался... но я не могу бегать раз за разом с работы домой, что бы проверять все это дело на качественность работы. К чему я клоню: Дома стоит кашперик. Я его только установил и не жалуюсь. Но, с этим антигвирем я никогда не "работал"... и посему спрашиваю, как в KIS 8.0.0.454 открывать порты (если это понадобится)? Радмин использует порт 4899. Вот мне нужно его заранее разлочить (во избежание проблем в дальнейшем). Как это сделать? Где оно там находится? Я хоть и IT специалист, но кашпер мне никогда не нравился (поставил его только из-за того, что только он смог излечить нужный мне екзешник). Вобщем, помогите, ели кто знает.
Лучший ответ
Dmitriy S Гуру (4519) 15 лет назад
Просто тебе надо в каспере добавить радмин (r_server.exe) в доверенную группу приложений (разрешить все) . Не момню точно где в каспере это находится, т. к. у меня нет его под рукой, но там все просто.

ЗЫ. В касперском есть раздел где отображаются загруженные процессы, там выбираешь r_server (если радмин запущен) и добавляешь ему правило "разрешить все" или что-то в этом духе...