Как сделать скриншот рабочего стола?

Пользователь удален Гуру (4551), закрыт 15 лет назад
Может-быть какая-нибудь программа в самом виндовсе есть?
У меня ХР.
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа для снятия и распечатки скриншотов Gadwin PrintScreen 2.6

26 ноября 2003 г.

Многие пользователи для снятия скриншотов используют клавишу PrintScreen. До определенного момента. Пока, например, не столкнутся с тем, что с ее помощью невозможно получить изображение курсора. К тому же, с полученной стандартным способом копией экрана приходится еще много работать - сначала вставлять в документ, потом редактировать, вырезая нужный участок. Поэтому для снятия скриншотов лучше пользоваться специальными программами, как, например, Gadwin PrintScreen. Эта бесплатная программа служит для снятия скриншотов и их распечатки. Для снятия окна необходимо выполнить заданную комбинацию клавиш. Вы сможете скопировать весь экран или выбранную часть и сохранить в одном из шести предлагаемых форматов. http://www.rol.ru/news/it/soft/03/11/26_006.htm
Источник: http://akak.ru/recipes/753-kak-sdelat-skrinshot-rabochego-stola-v-windowsКак сделать скриншот рабочего стола в Windows
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152353) 15 лет назад
нажмите клавишу PrtScr - скриншот будет в буфере обмена. откройте любой редактор и нажмите Правка-Вставить
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
кнопка - Print Screen.

потов ставить рисунок в пэинт
SV Мастер (1109) 15 лет назад
Print scrin (возле F12) Потом открываешь paint и жмешь CTRL+V
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
Print Screen (под wake up обычно находица) проги есть, ipicture-screenshooter называеца. делает скрин и заливает сразу на сервер
Алексей Раев Гуру (2561) 15 лет назад
поищи над стрелочками на клаве после кнопочки F12 кнопочку с буковками Prt Scr. нажми иё один раз. потом открывай любое приложение и жми "вставить" через менюшки.