Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Как прочистить уши от пробок серы ушной в домашних условиях пожалуйста подскажите

Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ну о перекиси водорода вам уже написали, а еще в аптеке продаются специальные ушные капли, закапывайте и через время, указанное в инструкции (не помню что-то 5-10 мин) , ватной палочкой высушиваете
мне ЛОР еще капал в поликлинике, денег не взял, просто как за осмотр
Остальные ответы
Борный спирт продается в аптеке. намочить вату и заложить в ухо. через несколько часов снова намочить и заложить в ухо.
ватной палочкой (или спичка с ваткой) , можно ватку в перекисеводороде намочить
В аптеке продаются специальные восковые трубочки. Как пользоваться - там написано. Эффект оч хороший
почему не хочешь сходить к лору? мне чистили не больно и быстро
Борный спирт не в коем случае нельзя вводить в ухо! можно оглохнуть! Взять палочку, смочить в перекиси водорода и почистить осторожно. Если уже пробки не ленитесь и сходите к врачу.
Надо закапывать перекись водорода, перекись должна быть одинакова с температурой тела, а то будет кружиться голова. Закапать и держать пока бурлит, потом наклонить голову и вылить. И так раз 5-7.После каждого раза очень осторожно очищать ушной палочкой ушную раковину)))
Все очень просто.. Купи в аптеки ушные фитосвечи (они поджигаются с обратной стороны, и за счет тепла и содержания эфирных масел вытягивают ушнаю серу и прогревают )..Или другой вариант это капли А -церумен. (он содержит 5 маленьких пластмассовых капельниц )..надежно, быстро., эффеткивно..
Так-же как у лора - берешь шприц - теплой воды, делаешь несколько хороших качков - слышать будешь как младенец.
Перекись, А-церумен, ремовакс. капли для удаления серной пробки.
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Похожие вопросы
Также спрашивают