вы верите в сказочную любовь?)) ) сразу не заходите... сказка будет добавляться частями... многА текста)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Хотела вам рассказать сказку, как дед нас*ал в коляску... НО передумала.... расскажу я вам лучше сказочку про Царевну Зойку)) )
Итак.... Каждая волшебная история (даже самая запутанная и невероятная) непременно начинается со слов "Жили-были… " или "В некотором царстве, в некотором государстве… ". А вот эта история начиналась так:
В одном обыкновенном городе ОТВЕТЫ, где есть все, что должно быть в каждом обыкновенном городе: вопросы и ответы, флудеры и спамеры, подлизы и отрицаловы, наивные ответчики и пофигисты... … Так вот, в одном таком городе, в одном доме – ЗЛО - вместе с ответчиками жил мальчик. Звали его Добермашкой. Он был самым обыкновенным мальчиком. И родители у него тоже были вполне обыкновенными. Мама-Катастрофа обычно весь день сидела с Добермашкой в Ответах, а папа-Фрозо появлялся редко... в основном на работе пропадал.
Дополнен 15 лет назад
А надо сказать, что Добермашке уже было БОЛЬШЕ пяти лет. И пришло время ему жениЦЦа. Да только нет вокруг свободных ответчиц, достойных нашего чудо-чмафкальщика. Одна только свободная Царевна жила в замке...никого к себе не подпускала....
Впрочем, сказка-то не о Добермашке....это я так...отвлеклась немного)))))))))))
Про Царевну-Зойку сказка моя!!)))
Добивались Зойкиной руки и печени много ответчиков: царевич Елисейкин, королевич Запорожский...даже рыцарь Денисевич не прочь был бы жениЦЦа на Царевне Зойке.
Только ждала Царевна Зойка принца невиданного.
И вот однажды собрали СмекАлинА и Бауманский народ ответовский и гласят: кто выполнит три задания, тот, значит, и заберет Царевну Зойку в жены и половину Ответов в придачу.
Первым заданием было – обогнать соперников на тракторе.
Прыгнул шустрый Добермашка на трактор и, не дождавшись трех ЗЕЛЕНЫХ свистков, рванул к Зойке.
- Дисквалификация!!!!-выкрикунл Бауманский.
Добермашка слез с трактора и ушел восвояси)))
Остальные три добрых молодца дошли до финиша одновременно (ТРИ – это не глагол).
Вторым заданием было – догнать пеструю лошадь и запрыгнуть на нее, как ковбой.
Бегали наши молодцы за лошадьми..бегали....тут БАЦ!!!.кто-то окрикнул царевича Елисейкина....смотрит Елисейкин: да там же Ольга Шепелевич во всей красе....подумал царевич: «Зачем мне эта Царевна Зойка? тут вон какая красоту в Подмосковье пропадает...приударю-ка я за ОльКой...все равно силы уже на исходе...не победить мне Запорожского и Денисевича»)))
Королевич Запорожский и рыцарь Денисевич одновременно догнали пестрых лошадей и перешли к третьему испытанию.
Дополнен 15 лет назад
Третье испытание было – биться на кулаЧках))))))
День бились добры молодцы...второй бились...на третий день у Запорожского кулачки опухли, а у Денисевича сдулись (Денисевич, прости)....и тут грянул гром среди ясного неба!!!!Появилась у Запорожского корона на голове (Кинг, прости, на минутку одолжу корону у тебя...ага?...да не цепляйся же ты так за нее...на тебя ж вся страна смотрит....скоро отдам))))))
Подскочила Царевна Зойка и бросилась к Запорожскому в объятья. Только не тут-то было!!!
Налетели на эту гламурную пару ответчики....чисто, чтоб поздравить))))))))))))))
К Запорожскому подлетели Барсик, РОбо-железяка, prick ALL, Edvard Grieg, Frozo, Баярд, CAMEL, w ww, Ju.87 G-1 Stuka, Ночной Маркиз, Олег Сайгаков, Лысые самые сексуальные, Чеширский Кот, MAXIMUS, Obsidian, !Terminator, ( ЖЕНЯ), ©анчес Падонкафф, Xander, Весельчак У, GEFEST, Григоричи-проказники, Иван Иванов, НеизвестЕН, НеизветнЫЙ, Сергей Уемов, Carrying cross, Волшеник, Z@konnik, Лужёная глотка, Сашка Полонский, Юрий-кофейный магнат)), ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!,Kumechtar, ARCHANGEL Darckwing, Zloy>_
Дополнен 15 лет назад
к Зойке, есеССено, я (аФфтАр сего бестселлера)....Подарочек, Галина Страстная, Катастрофа, Ольга Шепелевич, more, rasnaja, ТАТЬЯНА, Гелена, smila, Korolevo4ka, Солнечная Ленка, Галинка - сладкая малинка, Галина Бутовская, СтРаНаЧуДеС нАх БеЗ тОрМоЗоВ!, неВера, Комочка, Т@нюшк@, nina ricci, Беленькая, Скромница, ОВЕРОН, Зайка ПлотЬницкая, Инесс, Shadow Fox, Галина Бутовская, Джакаранда, Рыбка, Улыбчивая, Одинокая Волчица, тася@mail.ru, *ОдеSSитка Ксюшенька*, Наталья, Леди Лекса Энерго де Вамп, Елена Петроffа

ЗЫ: и многие другие, которые давно не появлялись у меня в вопросах (без обид, кого не вписала)

Счастливая пара сыграла сваБДю на Ответах и уже мечтала от всех удрать, чтоб провести незабываемую свадебную ночь...НО не тут-то было....пока шла сваБДя, они так и не решили, кто из них будет полизака, а кто пососяка....
Вот и сказочке КОНЕЦ....а кто читал – молодец))))
Кстати, про КОНЕЦ....я надеюсь, что про КОНЕЦ нам что-нибудь Царевна Зойка расскажет и покажет...она-то его хоть видела)))))))))))))))
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
КСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! !
аплодирую СТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
клааааааааааааааассссссссссссссссссс!!! !
ты=ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Рано хлопаешь...в конце сказки и про тебя напишут)))
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Интригующее начало)))
RatamahattaИскусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
БРАВО!!!!Удалась сказочка!!!!))))))))))))))))))))хи-хи-хи))))))))))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Начало положено.. .
Сначала послушаем, а потом и подумаем, верить аль нет...
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
аплодисменты)) )
перед вторым актом успею в буфет сходить))))
Источник: приветик))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Ой !!!У мну и галстук спал.... вместе со мной ПАЦЦТОЛ,,,, Хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
пустите ко мне Денисевича, я ему на кулачки подую)))
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Короче.... Скливасоцкий))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Cклифасовский....ой, дубина....
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) Правильно написать каждый может....а вот шутки не все понимают))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хаааааааааааааааааааааааааа млин... во шедевр!!!! не зря мы галстуками прикрыли писи то...
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
ты к брачной ночи скорее подходи!!!)))))))))))))) )
...

а про дитятко их???)))) )
Источник: Оксан- ты супер!! !
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Браво народ ликует и требует продолжения бесцеллера)))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: пасиб у лыбнула на ночь глядя)))))))))))))))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Алиса Оракул (80980) 15 лет назад
СупеРРРРРРРРРРРРРРрррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
udav 70 Просветленный (25647) 15 лет назад
ЗАНАВЕС!
бурные и продолжительные аплодисменты))))
Зайка ПлотЬницкаяМудрец (17855) 15 лет назад
))))))))))))) Ржем)))))))))))))) Твоя звездная роль)))))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
Источник: !terminator!smiles))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 15 лет назад
просто слов нету)) ) А теперь - требуем фильм по сказке!)))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
как всегда, умничка) ) здорово придумано))))) ) совет им и....всего по-больше)))))) )

Источник: чмок тя))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
красивая сказочка.... блин, в натуре бы посмотреть....
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
СКАЗочно !!!Полный АнШЛАГ!!! !
Пляяяяя.. . а цветы то я забыла пока галстук шилаааааа!!! !
)))))))))))))))))))))))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
А КОНЕЦ то когда покажут?)))) )
Супер Ксюш!! !
Бурные несмолкающие аплодисменты!!!
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
По этому сценарию можно прям коно снимать)))))))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19721461/
Сергей Куценко Гуру (3094) Не ту ссылку!!!