ИМХО????Что означает это слово на всяких форумах?

Виталий... Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саранча Мыслитель (8128) 15 лет назад
имею мнение, х** оспоришь
Ron Гений (69758) 15 лет назад
"По моему скормному мнению", значит
Толя толянович Ученик (159) 15 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь
от англ. IMHO - По моему скромному мнению.
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
in my humble opinion -по моему скромному мнению
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
IMHO - "in my humble opinion" - по моему скpомному мнению

RTFM - "reading this following manual" - читай пpилагаемое pуководство пользователя (одним из ваpиантов является "reading this fuck%ing manual" - читай эту гpебаную документацию) ;

AFAIK - "as far as I know" - насколько я знаю

FAQ - "frequently asked question" - часто задаваемые вопpосы (в смысле - вопpосы и ответы на них; такую фоpму в миpе очень часто используют для обучения)
Это, пожалуй, наиболее употpебимые у нас аббpевиатуpы. В миpе используется довольно большое их количество; более-менее полный список можно найти в часто публикующихся FAQ-ах.