Чем славится Монголия ?

Виталий Просветленный (24009), закрыт 15 лет назад
совсем мало слышно про Монголию
Лучший ответ
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Да, это правда, везёт ей, на мой взгляд. А богатств у неё много, подождите, доберутся и до неё. Но самое её большое богатство, мне кажется, это почти всегда голубое небо.
Остальные ответы
EmS Мастер (1642) 15 лет назад
Монголами.. . И салом коней
Пользователь удален Профи (687) 15 лет назад
Там есть гора, под которой есть озеро ведущее к захранению динозавров.
Дж.ПоллакОракул (57405) 15 лет назад
кто ж их,динозавров,хоронил?
Пользователь удален Профи (687) Да там ближе к гималаям тиктанические разломы, че тока нет в них.
Марина Сахарова Оракул (62772) 15 лет назад
Пустыней Гоби и Чингисханом. Построением социализма уже не прославилась.
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
а мне китаец один говорил: -монголи плёхо, дерёса, китаса торговать не даёт.
Венде Гуру (2860) 15 лет назад
Тем, что 300 лет всех в страхе держало. А еще монголочками молодинькими, у них кожа как бархат, и бывают давольно красивыми)
николеТТа адилье Оракул (68343) 15 лет назад
узкоглазыми кумысолюбителями покочевать
Романовы и Партнёры Профи (994) 15 лет назад
А меня монгол научил 10 лет назад делать сайты.
Монголия, это чистота природы, что сейчас называют экология.. . :-)