Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 30 471 Открытые вопросы: 134 273 Вопросы на голосовании: 11 555 782 Ответы: 371 937 682
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Сергей Гаршин   Ученик (105)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

У меня поставился информер порно видео и не удаляется.Предлагают удалить за деньги через смс

Предлагают удалить за деньги через смс
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 MaX™     Мудрец (17151)3 года назад  (ссылка)

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть), для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Миссирия   Мудрец (14025)3 года назад  (ссылка)
за смс сдерут больше 200 руб. я уже попадалась. просто поменяй браузер. скачай себе другой и установи его
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Frost   Гуру (3431)3 года назад  (ссылка)
переустанови попробуй браузер
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 антон миролюбов   Ученик (208)3 года назад  (ссылка)
меня тоже такое же был, просто придется удалить explorer и установить другое..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 DDK   Просветленный (26993)3 года назад  (ссылка)
через пару недель сам пропадет..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ™ Данила™   Профи (746)3 года назад  (ссылка)
Не переустанавливай браузер время потеряешь я переустнавливал не хрена винду меняй!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Дмитрий Сурговт   Мастер (1345)3 года назад  (ссылка)
Честно говоря мне уже надоело отвечать на этот вопрос.Неужели нельзя воспользоваться поиском в ответах?
А в принципе dont panic все уже сказал.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 РОБ   Мыслитель (9592)3 года назад  (ссылка)
Один из способов выкачивание денег .Попробуй код.rd4322639
или поддержка http://xxhelp.info
Оценка: 0 Рейтинг: 0