Помогите, плиз.!!!Может кто подскажет !!!Сколько стоит в Европе молока, хлеб, масло

кАзёна Мастер (2038), закрыт 15 лет назад
А также еще интересует Литва, Латвия, Украина. Может кто живет там...плиз!
Лучший ответ
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Литва молоко 2 лита хлеб 1.50 лит мясо 10 литов колбаса. сыр до 20 литов, лит=10 рублям.
Источник: Литовская жена
JGПрофи (619) 15 лет назад
8888 баллов!!! вечная удача!!!
Сергей Радченко Просветленный (25540) БЛАГО дарю,друх! и тебе того же!!!!
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
ни знайу каг в Прибалтике и в Украине, но в Зап. Европе это все дешевле, чем в нашей столице.
Svetlana Мастер (1980) 15 лет назад
я живу в Литве, литр молока, хлеб стоит около 1 евро, плюс-минус с небольшим отклонениями, пачка масла где то от 1 евро до 1,5....
Галина Оракул (92754) 15 лет назад
В США галлон молока стоит 2,70-3,20 хлеб сами печем, а масло от 1 доллара до 4 за фунт. Зависит от качества товара, престижности магазина и чем ближе к концу срок годности, тем дешевле. Я беру за 2-3 дня до окончания срока годности и храню в морозилке до следующей дармовой покупки.
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
мясо от трех евро германия.. . сестра приехала недавно гостила, кредиты от трех с половиной процентов сейчас может и меньше.. . полтора литра сангрии ну такой напиток винный и унас есть полтора евро... материл сестру нах перла и еще отпитую то да жалко было выбросить...) ) женская логика чё возьмешь...))))