вы когда нибудь добавляли приприготовлении омлета в яйца майонез, поделитесь мнением

Hаталья Юрьевна Моисеенко Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
уже лет десять
первый раз это сделала, когда готовила омлет с грибами, потому что не было молока
и сыну так понравилось!
Остальные ответы
Роман Мудрец (18258) 15 лет назад
неплохо выходит, главное чтобы не много, на 2 яйца чайную ложку
Марийка Просветленный (24358) 15 лет назад
Всегда добавляю и яичницу и в омлет, майонез придаёт пышность блюду.
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
меня моя иногда по утрам балует! по моим наблюдениям : в блендер 4 яйца на глаз майонеза, рубленной зелени, кубиками колбасу соль перец - все перемешивает и на сковордку, а сверху еще сыром тертым.
а еще ткемали... .
аджика... .
свежий лавашик... .
главное кинзочки побольше... .
щас слюной захлебнусь....
Happych Профи (528) 15 лет назад
попробуйте с мёдом!! ! без соли. (на 2 яйца 0,5 чайной ложечки мёда) НЯМ-НЯМ!!!!
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Ну конечно, очень даже вкусно. Неплохо также в омлет добавить немного горчицы, тоже вкусно !
Светлана Чёрная Мыслитель (5804) 15 лет назад
никогда бы не подумала что можно с майонезом всегда с молоком готовила
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Я похож на сумасшедшего? Или на косорукую маянезную клушу, чтоб делать подобное?
Майонез - холодный соус (это я о том, который своими руками делается) , его не подвергают термообработке. Вообще. Никогда, ни при каких обстоятельствах.
А гуано из магазина вообще есть нельзя. Ну, хотите, положите. Я Вам скажу, что получится - море разложившегося поганого жира, в котором плавает яичный порошок, вперемешку с ароматизаторами, стабилизаторами и консервантами. Правда, гламурненькая нямка?
Делайте омлет так, как его положено делать, вот Вам видео от знаменитой Джулии Чайльд, учитесь
the omelette show
Впрочем, выбирать Вам, мое дело - предложить.
Елена Крюкова Мастер (2201) 15 лет назад
Вы пишите о суфле, а не об омлете. В омлет вообще не нужно добавлять молоко, майонез тем более.
Александра Кривошеева Ученик (129) 15 лет назад
добовлять можно что угодно попробуйте кетчуп тоже здорово если в духовке то картошечку сыр и все что душеа пожелает как в пиццу а еще обжарьте помидоры залейте яйцом и размешайте жарте до тех пор пока в сковороде не будет воды и не станет более рассыпчатым попробуйте здорово
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
я не добавляла никогда. я люблю классический вариант - яйца, молоко
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
Я добавляю майонез. И еще я все вместе (яйца, молоко, майонез) взбиваю в блендере. Получается очень пышный.
Ольга Профи (539) 15 лет назад
когда нет молока, то добавляю майонез. вкусно получается!
Роман Куртогузов Ученик (154) 15 лет назад
Кирилл Авдеев ну ты и садист. Конец рабочего дня ведь. Желудок аж свело от твоей писанины.

Теперь по теме. лично я противник майонеза. Тут я согласен с Serrrega!
Только молочко.

Не понимаю тех кто гонится за т. н. "пышностью", в ущерб полезности и вкусности.
Инга Афанасьева Знаток (391) 4 года назад
Когда нет молока то омлет делаем с майонезом. Вкусно очень получается и омлет пышнее выходит.