Представляете, одна красивая взрослая женщина высекла другую взрослую женщину по ее же просьбе!

владимир кирсанов Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Ребята, еще одно примечание. У меня были встречи с женщинами. Однажды очень красивая женщина меня высекла розгами. Именно высекла, разложив голую на кресле и безжалостно отхлестав мою попку пучком ивовых прутьев. Представляете, одна красивая взрослая женщина высекла другую взрослую женщину по ее же просьбе! Больно было ужасно. Мне казалось, что я не вынесу этого, я плакала, просила прекратить, но все было напрасно. Она ничего не хотела слушать и говорила, что я должна получить все сполна. Я получила около 100 ударов розгами (правда она меня ласкала после каждого десятка и давала передохнуть). Я поняла, что такое порка. И как ни странно, после этого меня стало тянуть к порке. стало ее нехватать. И хотела и хочу ее получить именно от женщины. Я после порки чувствуя себя как-то по особенному приятно. Мне стыдно сказать, но когда она меня секла, то я испытала удовольствие! Представляете, она меня хлещет, а мне приятно. Смесь боли и наслаждения была необыкновенной....Это надо пережить. Это правда интересно и ощущения совсем иные, чем при общении с мужчиной. Однажды меня секли на станке и смотрели на этот процесс еще 5 девушек. Стыдно было невероятно, но удовольствие получила просто огромное. Может быть это не правильно? Не совсем традиционно???
Лучший ответ
не имеет значения Профи (842) 15 лет назад
Вов, ты как всегда в своем репертуаре!:))
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
удивила.. .
Обычное извращение, очень массовое, кстати.
Садо-мазо.. .

Кстати, брешешь как собака. 100 розг - это мясо клочьями.
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 15 лет назад
То что женщина до умопомрачения любит плетку заметил еще Заратустра...
hhhhh Знаток (476) 15 лет назад
ёпт бдсмщицы херовы....
Лучик Мастер (1746) 15 лет назад
Так ты голый или голая? Уточни
Orlova Elena Просветленный (46641) 15 лет назад
Эка, Вовочка, тебя после порки занесло!!!
Оля Профи (759) 15 лет назад
простое садомазо. но некоторым нравиться. юнапример мне при сексе нравиться когда парень берет меня за волосы и тянет назад))))
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Сейчас это уже становится вполне традиционным.
Главное в определении садо-мазохизма - неспособность человека получать удовольствие и разрядку, если ему не доставляют боль или унижение. Если же это полностью не заменяет обычные половые акты, а дополняет их, или же происходит переодически, но полностью не заменяя "традиционные" половые акты, то о садо-мазохизме говорить нельзя.
Если же удовлетворение и разрядку можно получить только таким способом, то это уже садо-мазохизм, который обычно считается перверсией, расстройством полового предпочтения.
Обычно причиной садизма и мазохизма считается потребность в отреагировании стремления к доминированию, тревоги или чувства вины. Тот, на кого направлено влечение может в некоторых чертах подвергаться агрессии или считаться источником наказания, если он напоминает какой-либо значимый образ в детстве (скорее всего мать, старшая сестра или тётя) , с которым, чаще всего, связаны инцестуозные чувства.
Но, если садо-мазохизм не приносит никому вреда, то назвать его "неправильным" нельзя, так как это "неправильный" - понятие этическое, а не психологическое и неправильным может быть только то, что приносит какой-либо вред.
Поэтому, если это не причиняет вреда и приносит удовольствие, то совершенно не важно насколько это традиционно или правильно.
Ruiva Мастер (2081) 15 лет назад
а что в этом такого? это как мужчина, допустим, отдает предпочтение блондинкам или любит девушек только в красивых чулках. Так вот это то же самое. это называется ФЕТИШ
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
вам в тему "Для Взрослых", а вы сюда ...к детям...
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
ее дело. пусть сама решает, что правильно, а что нет.
Евгения Мыслитель (6551) 15 лет назад
пусть развлекаются дамочки. главное соблюдение правил и этикета БДСМ.
Людмила Мыслитель (6084) 15 лет назад
Почитай Пауло Коэльо, у него подобное есть что-то, то ли 7 ночей, толи 12 ночей называется, не помню точно уже, там найдешь все ответы на такие вопросы....
Олеся Маслова Мудрец (12396) 15 лет назад
это хорошо, что вы нашли себя. удовольствие не измеряется в "хорошо" и "плохо" оно либо есть, либо его нет.
тишина Просветленный (42885) 15 лет назад
Не знаю, чем тебе помочь. Мне трудно это понять, а пробовать я не хочу... лень кого-то просить, чтобы меня отхлестали
Иванка Мыслитель (6830) 15 лет назад
Это садо-мазо: в ход идут и плетки, и наручники, и цепи. Просто один любит унижать, а другой подчиняться и делают это в сексуальном плане.
Елена Мастер (1881) 15 лет назад
Ну наконец-то!!! Открылась тана века!!!! Владимир Кирсанов - ЖЕНЩИНА!!!!
алиса лиса Мудрец (11306) 15 лет назад
ВлАдИмИР!!) ) а ПоМоЩь В ЧЕм? ? ОтХлЕсТаТь Ту КрАсиВую ЖеНщИнУ? ? чЕс ГоВорЯ, НЕ ПРоБОВаЛа хЛеСтАть ДевУшЕк ..но РаССкаЗ ЗАвОдИТ))