Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в домашних условиях лечить поджелудочную железу

Илюза Знаток (283), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
как лечить не знаю, а после лечения всю жизнь поддерживать диету!
Иногда панкреатин и диета могут помочь обойтись без больницы. Но имейте в виду что поджелудочная - это тот орган который можно частично отрезать но уже ни как не пришить! Так что запускать болезнь смертельно опасно.
Татьяна Пораделова Ученик (232) 15 лет назад
Что значит в домашних условиях? Сначала надоточно выяснить что с ней, затем найти причину возникновения, а уж потом решать, что делать и чем лечить! Хотите Вы или нет, без врачей тут не обойтись!
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Длительным приемом артишока, отвара травы алтея, семян фенхеля, тмина и укропа. Но лучше всего пройти гемосканирование и становить возбудителя, который поражает поджелудочную, тогда его будет проще и быстрее убрать.
перец Знаток (355) 15 лет назад
У нас на тренировке шел такой базар с моим тренером по кунг -фу все внутренние органы можно восстановить и исцелить с помощью древней индийской техники кунандини или другое название китайская техника эненргетики - Ци путем длительных тренировок и если есть у тебя бабки то еть в Китай иди в монастырь к Монахам Шаолиня только найди нужный тебе монастырь и дерзай!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Сменить образ жизни
Здоровье не цель, а образ жизни!
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!