Не дадим человеку умереть с голоду???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 17 лет назад
ИТАР-ТАСС Избранный в марте мэр Киева Леонид Черновецкий заявил: С первого числа (июня) пусть моя зарплата составляет 1 гривну (0,2 доллара) в месяц до того момента, пока мы не начнем выдавать ежемесячно хотя бы одну тысячу квартир для киевлян. Бедолага с голоду не помрет? Может скинемся для страстотерпца?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
НЕ - ДАДИМ или НЕДАДИМ разный смысл!
Остальные ответы
Елена Гуру (3341) 17 лет назад
у него халтурка есть, не помрет!
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
И он еще не умер с голоду?
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Не дадим ему помереть с голоду, хорошие мысли у человека
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Так он уже числа 10 июня должен был милостию божию помре....
Или он как тот американский профессор - не жрал ничего, но толстел на глазах?
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Я пас, пусть хохлы сами разбираются, мне не до них.
Сергей Мыслитель (6733) 17 лет назад
Зачем мэру Киева зарплата ему "откатов"хватит на всю оставшуюся жизнь,ещё и останется.
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Наверное, он ночью пирожками торгует. А что? Бизнес прибыльный.
Тоня Дымка Гуру (2508) 17 лет назад
У него, наверное, своё хозяйство - сад, огород.. . Земля прокормит.
николай бердников Просветленный (31274) 17 лет назад
а ведь подловить то его здесь трудно наверное
откуда у нас данные по строительству жилплощади в киеве и как и кому
" выдаются квартиры"