Стоит ли покупать акции ОАО "Газпром" на данный момент? Есть ли риск потерять...

Марсель Валишин Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Гайсаров Мастер (1477) 15 лет назад
Цена более чем привлекательная.. . Но спираль кризиса закручивается.
Имхо, цена еще в два раза сложится. Тогда и буду осторожно покупать.
y777y Ученик (143) 15 лет назад
Все верно, цена на акции явно уменьшится
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
пока на долгосрочку акции покупать наверно ранавато наверно! ну я так думаю!
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Еще весной они стоили до 370 рублей за акцию. Сейчас меньше 100. Конечно, могут еще упасть. Но ведь Газпром - наше все!
Вадим Ким Знаток (274) 15 лет назад
Покупай.. в россии нет кризиса. Россия это островок стабильности, это тихая гавань))))))