Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так, раз кнопки пропали, кто составит компанию в походе на бля@ки?

. Просветленный (41551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Ну пошли... .
Вот только ещё бы куда нить мужа девать,
ну Шоб как и кнопки пропал навремя!! 1
Источник: Привет! Я взяла с собой спички и тёплы носки, говорт в похоже пригодится!
.Просветленный (41551) 15 лет назад
Приветик! Ржу....
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Лучше бы ты презики набрала.а ноги тогда будет , кому согреть.Личный опыт.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) Спасибо....захвачу....это вместо носок?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
ага! пошли! вооружаться будем до зубов?;)
МотылёККК Мыслитель (8204) 15 лет назад
Дааа... Линочка.
Совсем дошла.
Уже пропажа кнопок является поводом.)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
мну возьмите я хорошая!))
МотылёКККМыслитель (8204) 15 лет назад
Да что с вами со всеми-то, а?
Всего то кнопки пропали.)))
а у мну все кнопки наместе но за компанию напросилась)))))))
Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539) 15 лет назад
А у меня с собой бутылка водки. На случай сугрева.
Дмитрий Петров Профи (527) 15 лет назад
Ну и где Вас искать, вооруженных до зубов и с бутылкой водки?
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Пошли!! ! Может там интересней будет!! ! А то инет тупит!!!:)))))
ДоРеМи Гений (89296) 15 лет назад
зачем так громко сказала? сразу и кнопки назад вернули... эх ((
шепотом надо такие дела делать - я про "налево")))))))) терь придется тут сидеть, как дуракам, БЛИН!

))))))))))))))))))))))))
Ирина Мыслитель (6433) 15 лет назад
у меня то кнопка есть, но я лучше с тобой!))
ДЕНИСка Знаток (308) 15 лет назад
Меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
...Лина, ты как ффсегда вовремя...)) )
...я сёдня ка краз в реал собиралась...))... интересно - нам по пути?...))