Сколько будет стоить Книга написаная при Алексее Михайловиче Романове (16 век)?? ? Хотя бы примерно, буду оч благодарен!

Ветер..... Профи (710), закрыт 15 лет назад
icq 355983930
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 15 лет назад
если страниц 100, то рублей 10 000...
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Алексей Михайлович Романов жил в 17 веке. А стоимость зависит от многих факторов: рукописная или печатная, каков переплет, какова сохранность, кому принадлежала и пр.
мышка Профи (515) 15 лет назад
если надумал продать, то не перекупам, а ищи коллекционера, а по поводу цены сноси книгу к экспертам.
Давидушка Блэйн Мастер (1042) 15 лет назад
Узнай у специалистов, поройся в интернете, сходи в ломбард наконец =).
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
КНИГА НАПИСАННАЯ самим Романов (( не подделкой) ) НЕ ПРОДАЁТСЯ.. . можно приобрести копию ЗА УСЛОВНУЮ СУММУ....)))
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Лучше проконсультироваться у букиниста, хотя-бы позвонить.
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Где-то от 10 тыс у. е. Книге больше 400 лет-это ж какой раритет!!!!