как можно сделать костюм конфеты из необычных материалов

игорь попов Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
материалов,например из цветочной упаковочной бумаги или еще из чего-нибудь)
Голосование за лучший ответ
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
нашейте много фантиков на одежду
Юля Дмитриева Профи (866) 15 лет назад
из галстуков!)))))))) какой город?
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Из фантиков. Сначала выкраиваете длинное платье, в плечах и к подолу оно должно расширяться, делаете узкую талию с широким ремнем. А затем на материал накладываете или фантики от конфет или бумагу цветную и прошиваете слой за слоем, чтобы было пушистое,
atom Мыслитель (6347) 15 лет назад
можно сделать из фольги
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
когда то работала воспитателем в дет саду, поэтому из личнорго фонда
конфетки надевали на утренник однотонное платье нарядное, а на головы делали шапочки как половинка конфеты
на голове жесткий тубус самтиметров 25а, обвернут гофрированной бумагой, потом только гофрированная бумага без плотного каркаса и скручена так, как раньше большинство конфет заворачивали, красиво смотрится, когда цветсовпадает у платья с шапочкой