что делать если компьютер не выключается???

Анна Скрипка Профи (828), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфенов Мыслитель (5520) 15 лет назад
Проверьте в BIOS в каком положении стоят параметры пробуждения компьютера - параметры Power On By PCI/PCI-E Devices, Power On By External Modems, Power On By RTC Alarm, Power On By PS/2 Mouse, Power On By PS/2 Keyboard должны стоять в положении Disabled
Остальные ответы
Norstream Ученик (175) 15 лет назад
Выключить его из сети.
Адми Мудрец (12653) 15 лет назад
винду переставит помогает....
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
выдернуть вилку из розетки, тогда точно выключится
Fear Мудрец (14318) 15 лет назад
как это не выключается? точнее...
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 15 лет назад
выдерни из розетки и попробуй еще
Наталья Загирова Ученик (113) 15 лет назад
возьми молоток. вдруг он испугается!?
Андрей Смирнов Гуру (2612) 15 лет назад
нажми идежи кнопку "ВКЛ" несколько секунд, пока не выключится
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Если ноутбук батарейку вытащи
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Если ничто не помогает, извлекай аккумулятор.
Maxwell Ученик (138) 15 лет назад
Поменяй блок питания. Если компу больше года и часто страдал от прыжков електричества (или вырубали не через старт). Сгорел
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
Сзади системника есть выключатель блока питания. Если комп постоянно перезагружается при выключении, посвоему опыту -менял материнскую плату. Хорошо была на гарантии