как научиться не спать?

Костя КостинаФамилия Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мирослав Гуру (4463) 17 лет назад
Таких обучающих программ человечество еще не придумало. Думаю, нет смысла объяснять почему?
Остальные ответы
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Без коментария? Мёртвые не спят!!!
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
крепкий кофе, энергетик, и много сахару...смешай эти 3 ингридиента и двое суток ты спать не будешь точно...проверено на себе...
стиляга из Москвы... Ученик (239) 17 лет назад
нужно съесть варёное ухо чёрного слона, верный старинный рецепт
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Очень просто
только сначала нужно научиться не есть
N_n георгий Ученик (164) 17 лет назад
Будда пытался,но чуть не помер)))
Юрий Круглов Гуру (3547) 17 лет назад
Пол кружки (желательно литровой) кофе (3 ложки) + пол кружки кока-кола (не лайт) + сахар. Съедаешь образовавшуюся пену (примерно 3 сантиметра).