Как нызвается, этот предмет для камеры?

Никита Князев Ученик (118), закрыт 2 года назад
Дополнен 7 лет назад
Называется*
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146152) 7 лет назад
Да.
клетка с ручками для установки на стедикам или какой другой механизм.
андрей стебеляк Профи (940) 7 лет назад
Стэдикам
Boy of RevolutionОракул (86964) 7 лет назад
Да где ты здесь стедик увиидел? Это обычная Клетка ( ручной штатив) ...
-Freeman- Оракул (71102) 7 лет назад
Это называется Кейдж (Cage), он же Клетка.
При том не самый удачный...
Если уж и брать, то универсальный с возможностью крепления рига и прочего обвеса
Boy of RevolutionОракул (86964) 7 лет назад
Вещь !
Boy of RevolutionОракул (86964) 7 лет назад
Название знаешь ?
-Freeman- Оракул (71102) PROAIM RAPIDO CAGE Там же написано на корпусе))) https://www.delightstudio.ru/shop/karkasy/prodazha-proaim-rapido-cage
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 7 лет назад
изготовитель называет это Manual Image Stabiliser (Ручной стабилизатор изображения), но по мне так это не шибко удачная клетка (Cage)