Нужно встаавить пропущенные буквы и найти проверочные слова к словам:

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Я...ственный , я...тво, ше..твие, сверстник (тут проверочное к букве т), ровестник(проврочное к букве т), прои...шествие, че...ствовать, чу...ствовать.
Голосование за лучший ответ
Оксана Громова Гуру (4273) 15 лет назад
явственный (явь) , яство (есть - тут еще чередование гласных, поэтому в одном случае "я", а в другом "е"), шествие (не знаю) , сверстник (тут нельзя по-моему проверочное подобрать) , ровеСНик, происшествие (произойти наверно, "з" меняется на "т" тк стоит перед глухой согласной) , чествовать (честь) , чувствовать (хз)

ПС: в правильном написании слов можете не сомневаться
Катярка Мастер (2088) 15 лет назад
Явственный - яВь, яСтво - есть, сверстник - не знаю, ровесник - не знаю, происшествие - проиСходить, чествовать - чеСть, чувствовать - не проверяется.
Оксана Шатаева Ученик (106) 8 лет назад
собирала .арга.. тка .арга.. тки на го..