Почему никотин говно толкает? Реально покуришь и порой днище рвать начинает...

Это голая физиология. Никотин стимулирует мионевральные никотиномиметические синапсы толстого кишечника. И как результат улучшается и усиливается импульсация с блуждающих нервов на кишечник. Он начинает работать активнее, перистальтировать. Вот ты и несёшься в сортир, сломя голову. Только смотри не спотыкнись по дороге, а то сломишь голову в прямом, а не в переносном смысле. Хочешь подробностей, почитай физиологи. пищеварительной системы в учебнике для медВУЗов. Удачи, Стас! А курить бросай - скверная привычка. Да и разорительная.

Slushaj, kazhdoe utro, sidya na tolchke s sigaretoj v zubah ob etom dumau. Moget nikotin i govno v odnom organizme nesovmestimy,tak kak govno zanimaet kishechnik, gde obychno zhivut nikotinovye chelovechki.I s pervoj utrennej zatyazhkoj oni nachinaut osvobozhdat' sebe mesto dlya sna i otdyha, tolkaya gavno naruzhu!!!
No ya ne uverenna!

Токсины батенька.