Не заплатил кредит, что будет?

кот Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Срочно нужно выехать в одну из стран СНГ на похороны, могут ли помешать?
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Начислят штрафы, пени, подадут в суд о принудительном взыскании (могут даже досрочно расторгнуть кредитный договор) , а следовательно и досрочное взыскание всего по нему. А если дойдёт дело до приставов, то Ваши действия будут ограничены с перемещением за границу.
Остальные ответы
mc myltik Гуру (2603) 15 лет назад
Беги беги бегт или плати ))
Татьяна Мыслитель (8907) 15 лет назад
смотря сколько должен и как давно не платишь
Ярослав Мудрец (16879) 15 лет назад
если ещё не было решения суда по этому поводу, то врядли что-то может помешать.... не выпускают должников, по которым уже имеются исполнительные листы.. насколько мне известно.... может быть я не прав и кто-то меня поправит..)
Ulia ! Профи (735) 15 лет назад
врядли, но если у тебя какие-то квитанции не оплачены - то факт!
Анатолий Мудрец (10467) 15 лет назад
Если задолженности по исполнительному судебному производству нет (это когда пристав взыскивает) , то Вы свободный гражданин...
ХАДЖИ Мудрец (11881) 15 лет назад
могут и не выпустить
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Помешать навряд ли смогут, но в будущем Вас могут привлечь выплачивать по суду плюс огромные проценты и судебные издержки.