Не загружается учетная запись!

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Кликаю на учетную запись,она начинает загружаться и сразу же пишет "завершение и сохранение параметров". И так постоянно!В безопасном режиме загружается, но я не знаю в чем проблема, как это всё исправить?
Голосование за лучший ответ
Ильдус Кутлугильдин Ученик (244) 15 лет назад
Создай другую учетную запись, для этого надо войти по админом. И перенеси все данные с той учетной записи это скорее всего вирусняк какойто
Жуков Олег Знаток (263) 15 лет назад
посмотри список автозагрузки. скорее всего там нужно копать
DemoN Мудрец (15591) 15 лет назад
Скорее всего ошибка в каком-либо драйвере, либо профиль слетел. Попробуй не безопасный режим, а загрузка последней удачной конфигурации. Можно и безопасный режим с восстановлением системы...
721800 Просветленный (49900) 15 лет назад
просто в авттозапуске стоит какоя либо вещь, которая всё отключает, рекомендуется почитьстить папку автозагрузка и поотключать лишнее через msconfig.