Всем, у кого проблемы с порно-банером. Да и остальным, если столкнетесь. Совет по его деактивации.

demoniqus Просветленный (49487), закрыт 15 лет назад
Этот баннер работает только в Internet Explorer. На Mozilla FireFox не действует... пока...
Открываете браузер Internet Explorer, в верхнем меню жмите Сервис - Свойства обозревателя - Закладка "Программы" - Кнопка "Надстройки".
Найдите строку в списке: имя "WV Data Provider", имя файла "qyklib.dll", выделите эту строку. Внизу окна есть переключатель в области "Настроить" - установите гео в положение "Отключить". Нажмите ОК, закройте браузер. Запустите его снова - все должно встать на свои места. Далее зайдите в папку C:\Windows\System32, найдите этот файл и удалите его. У некоторых указанная пака может быть скрытой - просто посмотрите в сети, как отобразить скрытые файлы и папки
Эх, 5 баллов жертвую )))))
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Отвечающие всё это знают!
Вы лучше этим ответом баллы зарабатывайте!! !
Хотя такой ответ в вопросе про порноинформер каждый второй даёт!
И с советом Вы опоздали на пару месяцев!!!
demoniqusПросветленный (49487) 15 лет назад
Вот потому, добрая душа, и пишу людям. ))))) А тут меня некоторые пытаются научить еще извращенским способом отображать скрытые файлы...((((
nika Просветленный (48464) Вы поймите,этим советом обращаетесь к отвечающим! А они все это уже знают!!!:)
Остальные ответы
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
скрытые файлы отображаются командой format c: и да на все вопросы
demoniqusПросветленный (49487) 15 лет назад
Не учите меня жить!))))) Из-за маленькой проблемки ты хочешь переформатировать к чертям весь хард? А если у тебя много ценной информации? И даже твой format C: не решит всех проблем.
grub Мыслитель (5626) информация в компьютере по определению ценной быть не может!