мама-рыбы, ребенок-рак есть такие? какие отношения?

Анастасия Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бывает Так Гуру (4836) 15 лет назад
Наилучшие, если нет дурных показаний при сравнении индивидуальных гороскопов. Ребенок - в маму.
Остальные ответы
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
у меня так. Старший сын рак по гороскопу. Нормальные отношения, иногда бывают разногласия, но это скорее переходный возраст)))
Julia Гуру (3286) 15 лет назад
У нас так с мамой))) Нормальные хорошие отношения. Но, всегда есть ,,НО,, --как у всех
Ольга Филистова Мыслитель (6566) 15 лет назад
Смотря какой возраст ребенка. Но дети-Раки это что-то. Говорю по себе:
Терпение и еще раз терпение. Тебе, как Рыбке, нужно как можно меньше контролировать и "пасти" Рака. У них совершенно самодостаточный внутренний мир. И лишним контролем ты все усложнишь.
Главное для Раков, что их любят. Тискать, говорить это - обязательно.
Долго тему развивать не буду, так как не знаю, какого возраста ваш Рачок-малышок. Будет интересно, напишите.
Отношения у вас БУДУТ!
Источник: опыт