Помогите пожалуйста ответить на вопрос по литре по пьесе А.Н.Островского "Гроза"!

Ксения Авсюкевич Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Почему пьесу А.Н.Островского "Гроза" нельзя поставить в современной интерпритации?
Помогите пожалуйста!Я уже несколько дней мучаюсь,нигде не могу найти ответ=(
Лучший ответ
Вадим Мастер (2443) 15 лет назад
Можно поставить в современной интерпритации. Причем легко. Тот, кто утверждает, что нельзя, пусть не мешает тому, кто знает, как это сделать.
Остальные ответы
Андрей Стародуб Ученик (233) 15 лет назад
Потому что сейчас можно развестись после того как женились ( вышли замуж ), а тогда так было нельзя и поэтому главная героиня ( не помню как её зовут) решила себя убить