если жена уходит из дома, кому повезло?

пилот Мастер (1845), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cветлана Мыслитель (9186) 15 лет назад
ну если она при этом не забирает с собой сам дом, то повезло тому, кто остается.
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Тому, кто остался в доме! Недвижимость нынче в цене!:)
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
явно не "дому", приходит в запыление и запустение, и даже пьяные друзья не спасут : ((
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Тому от кого она уходит.
татьяна Чап Гуру (4981) 15 лет назад
Если в парихмахерскую, то отдыхай от житейских забот на родном диване до ее прихода. Если совсем, чеши затылок посильней и беги, беги за ней. Знать хочешь кому повезет? Кто первый ошибку поймет!
Источник: жизнь
Анна Трепак Мастер (1244) 15 лет назад
уж точно не детям, если таковые имеются...