Выбрать телефон) фото.

Elerry Знаток (454), на голосовании 7 лет назад
1.Blackview P7
2. xiaomi redmi 3s
3. leeco le 2
Голосование за лучший ответ
Арам Мастер (1219) 7 лет назад
По параметрам смотрел? Память - чип и т. д
ElerryЗнаток (454) 7 лет назад
смотрелА. Все почти одинаковы. Главное чтобы фирма была надежная, проверенная. Чтобы хватило на несколько лет.
некто Знаток (483) 7 лет назад
на фотке LeEco Cool 1 и он лучший здесь (если версия с процом Snapdragon)и камера лучшая
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
Надежный Sony Xperia XA а не это дерьмо
ElerryЗнаток (454) 7 лет назад
это дорого
Anton Просветленный (34075) это не дорого http://www.mvideo.ru/products/smartfon-sony-xperia-e5-f3311-graphite-black-30026205 лучше проверенное качество чем ноунеймы, скупой платит дважды, лох трижды
Артур ДорошенкоМыслитель (9282) 6 лет назад
слабое дерьмо
Anton Просветленный (34075) Сильное не каждому по карману...