Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А.. правда... люди, а что такое МИНЕТ????)))))))))))))))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Александрович Мудрец (13124) 15 лет назад
Сразу вспомнилася старый Анекдот!
Муж с Женой в постели:
- Дорогая! Сделай Мне Минет? !
- Чего у Меня Нет?
- Ничего у Тебя нет! Спи давай! )))
Остальные ответы
Сергей Викторович Гуру (2511) 15 лет назад
А это когда ты идёшь по полю, а МИН НЕТ!:)
sergiy ivanoffПросветленный (21428) 15 лет назад
Опередил ты меня ,Сергей Викторвич с ответом!...)))
Сергей Викторович Гуру (2511) Ну извени брат - бывает !
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
это чупа -чупс нового покаления, ток я их не сосу, я сразу грызу. так быстрей до начинки мона добраться)))))
QUETSCHEN (модероуничтожитель)Просветленный (32914) 15 лет назад
А то-то смотрю толпы мужиков с отгрызанными чупа-чупсами по Москве бегают и орут: Белка-а-а-а....Сццццццуууууууууууукккккккккооооооооооооо!!!!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:-)))))
Светлана Котенко Мастер (1969) 15 лет назад
действительно, а что же это такое!? ! гыгыгы
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Ну это когда ты берёшь в рот мужской член и начинаешь сосать его, потом облизываешь яйца и заглатываешь всё это целиком. И та к несколько раз до полного изнеможения.
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
Но это когда член берут в рот, и хозяин этого самого члена получает огромное удовольствие... ВОТ
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
феляцио.... просто феляцио....
sergiy ivanoff Просветленный (21428) 15 лет назад
это табличка в лесу-"Мин Нет"!!!
1234 Профи (790) 15 лет назад
Это еда такая :-) Только ее высасывают из такой трубочки :-)
Высоко калорийный белок... 100% натуральный продукт
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
ну это, когда "нам мИнет столько то лет"...
ты об этом спрашивала, джаным? :-)))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Я конечно могу из поисковика написать вот это:

Минет - нежные прикосновения женским ротиком мужского члена. Нет на Земле ни одного представителя сильного пола, который не любил бы эти сладкие и сильные по ощущениям и эмоциям ласки.. . Не сомневаюсь, и даже знаю Дам, категорически нежелающих что-то брать в рот, кроме еды.. .
Я помню, когда-то давно уговорил девочку сделать мне минет.. . Ее выворачивало наизнанку уже через минуту, а в глазах было отвращение. Есть Женщины, которые просто Обожают делать минет, их это возбуждает, заводит… Самое интересное, что такую несложную по исполнению вещь, можно преподнести в различных вариантах… нужна только фантазия, раскрепощенность, чувства и любовь к мужчине…

Источник: Привет Наталка! Не думаю, что именно это ты хотела узнать.
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Да кто ж его знает.. . чудо какое-то заморское!!!