Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас такое бывает??? см.вн.

Штучка Оракул (51161), закрыт 15 лет назад
Лезут в Агент девушки, женщины, подруги, жены мужчин с которыми я общаюсь... и начинают писать всякие гадости!!! Что это?? Бред!!!
Лучший ответ
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
ой я уже забила.. сначало был шок когда одна и таже баба в итечение месяца лазила по миру и писала гадости.. (видимо девушка бывшего)
а терь одна понаставила за все 370 фоток по единичке)) -старалась ровно 4 дня-за каждую)))) вот это даж умиляло)))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Ржунимагуууууууууу!!!!:)))))))))))))))))))))))
НатальяОракул (79918) 15 лет назад
бля пи@ец и не лень ей было)))))))))
Рената Малинина Просветленный (38321) наверно нет-еще комментировала что удалять а что оставлять-может самоутвердилась наконец)
Остальные ответы
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
это больные идиотки, мне даже такие на мобильник звонили, я тогда так ошарашена была, уже бы заперли своих мужей по домам или бы на цепь посадили, чем так позорить и себя и мужа.... при чем мне ее муж на хрен не нужен, я с ним полялякала в агенте, что б время убить, а у них ревность какая то ненормальная.... а то прям щас он разбежится и ко мне приедет сексом заниматься с другого конца страны....
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Как я с тобой согласна!!!!
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Доброго! Мне кажется это называется ревность
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Смотря как вы понимаете гадости. Может это предложение или комплимент Не будь человечество полигамно, оно не выжило бы.
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 15 лет назад
ты только представь сколько людей тебя знают, а чо прикольные гадости пишут. Относись проще к этому, кстате делай подборку всех их высказываний и суда посмеёмся вмести
Источник: для всех мил небудеш)))))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Да не то слово!!!!Мне кажется это пишут те женщины, которые не уверены в себе!!!
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
частенько залезают в фото и удаляют из друзей со страницы мужа
alsa s Гуру (3402) 15 лет назад
Да.. . жены, подруги.. . а мне вот бывшая любовница мужа все гадости в мир пишет. Это как понимать?
ВалЁк Просветленный (26100) 15 лет назад
Ревность это, не уверенность в себе, вот и лезут чтоб грубить!!!
Источник: Добрый день !!!
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Приветик!!!!:))