Подойдите сейчас к своей жене или девушке и ласково скажите ей "Ирочка", а потом напишите тут что случилось.

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сержо Гуру (4689) 15 лет назад
я не буду... у моей жены рука тежела и голос как у двух реактивных аэробусов.... а вообще шутко достойная-экстрим!!!!
Остальные ответы
Kolya Farsh Мастер (2167) 15 лет назад
Сударь- вы дебилоид, с такими вопросами?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
По утрам в будни лучше не приставать. Укусит.
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
Это в рубрику "политика" как раз подходит!!!! И вообще, вы о чем сейчас, молодой человек?? ? У меня нет жены...
Просто Царь... Гуру (4186) 15 лет назад
Подошёл, сказал... " Ирочка! "
Чуть не убила ( жену зоут Юля)
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
если я скажу своей жене "Ирочка" (а её зовут Наташа), то она подумает, что я нашел очередную бл.. . в интернете и разобьет комп и ответа не будет...
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Вам нужно к нам в ТДВ. Что вы там в "Политике"пропадаете зря?
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Смешнее если прошептать "Игорёчек"
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
Не по теме конечно! Но, думаю всё будет в порядке, меня так зовут . Кстати, что вы имеете, против имени Ирина !!!Осторожно молодой человек!
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
да ничего бы не случилось. -посмотрела бы как на долбоеба, да и только. (а если бы ее и на самом деле звали бы ирочка?)