Прочитала новость только что. Побольше бы таких бдительных людей, правда?

Екатерина Боровикова Мыслитель (7977), закрыт 15 лет назад
Это произошло в городе Жодино, что в Беларуси

"Недели 2 назад в городе поймали и чуть не убили насильника. Женщина заметила молодого парня, который вёл маленькую девочку примерно 4-х лет в сторону лесопосадки. Заподозрив неладное, женщина начала останавливать проезжающие авто. В конце концов собралось несколько мужчин, которые отправились на поиски подозрительного парня. Успели вовремя. По словам очевидцев, парень уже стоял со спущенными штанами и раздевал ребёнка…"

Арестовали, естественно. Педофила избили сильно те, кто его поймал. Очень. Отец, которого вызвали на место, очень жалел, что милиция приехала быстро - не успел порвать его на части.
Респект им всем. Тем, кто защитил чужого ребенка. Сейчас это редко встречается.
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Удивительно да? Как мало надо для того, что бы спасти кого то от насилия?! Просто немножечко внимательности!
Наверное мы и в правду деградируем как общество.
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
да уж, правда. такое сейчас редкость. Но хорошо, что остаются хорошие люди на свете. классная у вас авка :)))
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Да, Вы правы, сколько раз замирало сердце, когда рассказывали по ТВ, как где-то никто не обратил внимания на плакавшего ребенка, которого отморозки уводили на мучения и смерть.
Те люди спасли не одну жизнь в тот день.
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
хорошо, что бдительные, но бить. Вон боксер, яко бы педофила убил, но на самом дел, не доказали. Суд должен разбираться.
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Да респект тем людям а особенной той женщине которая заметила этого мужчину. вот только вопрос где был отец ребенка которому всего 4 годика, куда он смотрел и как её потерял???
Екатерина БоровиковаМыслитель (7977) 15 лет назад
В новости не сказано. Саму интересует. Но ведь главное, что хорошо все кончилось?
ЮрийГуру (3005) 15 лет назад
а где мать?
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 15 лет назад
Конечно правда! Нельзя проходить мимо. Я в силу своего характера вообще молчать, видя несправедливость не могу. Хотя за свое правдолюбие можно и пару крепких слов услышать в свой адрес. Но это - ерунда, не в этом случае ( я о новости).
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
Конечно респект! Потому что в наше время тебя убивать будут, а люди не подойдут и не помогут!
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Хороший пример против человеческой беспечности.
Порядочная и человечная женщина.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
за такую мразь еще в тюрьму бы посадили отца ребенка! пусть лучше милиция его побьет и в тюрьме добавят!
вот же бывают такие твари!! ! хорошо, что вовремя увидели и все обошлось.... как представлю, что было бы с этой девочкой...
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Конечно хорошо. Вот только почему такой маленький ребёнок на улице был один?
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
Я бы вообще педофилов кастрировала (навсегда) и под опыты. тогдабы желания своих яиц долбанных сами усмиряли. А то сломать жизнь ребенку- за пол минуты ихнего кайфа- эт пи.. ц какойто. И того дядю-крестного который замочил педофила я бы еще и наградила!! ! Мочить их надо. Не повадно было бы. Законы просто такие же извращенцы-мужики придумывают- сто пудово. мягко слишком ибо..
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
а я бы точно убил бы этого урода!
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
В древние времена этих уродов кастрировали, а потом на кол сажали. Очень жаль, что сейчас такое прелюдные казни для педофилов отменены. Было бы хорошим уроком.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
зачем только ментов вызвали.. закопали бы и врядли кого из них совесть бы мучала.. наоборот.. выйдет же через пару лет..