Видео. Вся Вселенная помнит свое состояние в момент своего рождения. Я связан связями со всей Вселенной?

Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209), закрыт 15 лет назад
Минутный ролик о знаменитом парадоксе квантовой механике-два электрона знают состояние своей пары независимо от расстояния между ними.

Лучший ответ
Остальные ответы
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Да, это так. Это называется ТАЙНОЙ ВЕРОЙ - знание о том, что все во всем.
Есть еще ВЕРА ВНУТРЕННЯЯ, где самопознание - это богопознание.
И есть ВЕРА ВНЕШНЯЯ, о том, что совершенство вне человека, а чел раб и тварь.