Как сделать подчеркивание в Word-е на пустом месте, а не под словами?

Julia Polyakova Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
на кнопке "-" есть "_" им и линии
Кэл КамневУченик (101) 4 года назад
ТЫ СОВСЕМ ТУПОЙ
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107939) 15 лет назад
пробелом или табом доберись до этого места сначала, потом подчеркивай (переход на новую строку - ENTER)
SHIFT+"-" кнопка после нуля с шифтом
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
____________________________________
Вот так? Шифт и тире нажимайте
Travka 461 Мудрец (10520) 15 лет назад
Просто нажмите SHIFT и знак тире "-"
_________ :)
Никки Знаток (312) 15 лет назад
нажать шифт+минус, вроде бы
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
бред, причем тут тире - человек про нижнее подчеркивание спрашивает - табом нужно его делать!!! используйте включенный значек непечатуемых знаков - тогда будет видно что и как.
Геннадий МакаровУченик (204) 8 лет назад
спасибо! я вообще то на тв там нет зтого, а нужен для
пароля
Игорь ЕгоровУченик (218) 6 лет назад
8 лет... мне понадобилось 8 лет, что бы наконец-то узнать как это делается...))))
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
Фото Печать Знаток (342) Игорь Егоров, так и не узнали, ниже написал как делается
ElquO Знаток (264) 15 лет назад
Век печатных машинок и их дорогих машинисток, мне кажется кончился, причем уже давным давно. И последовательное тыканье на одну и ту же кнопку это как то не для совеременного пользователя. По человечески это делается так:
1. Нажимаем TAB, появляется стрелочка, которая отодвигает курсор на какую-то длину. Это знак табуляции.
2. С табуляцией можно делать все что угодно. Будь это многоточие в оглавлении (Например Введение.... стр 3) или ПОДЧЕРКИВАНИЕ ПУСТОГО МЕСТА (_______) или заполнение знаками тире (---------) или перемещение курсора по строке, без долбления по клавише "пробел". Нажимаем на линейку вверху, под меню команд. На ней еще такие циферки редкие через палочки нарисованы, а та область в которой размещается текст показана белым цветом, остальная черным - по бокам.
3. После этого курсор на листке отодвигается на ту позицию которую мы указали на линейке, на ней появляется маленький значек. Черненьккий уголок. Он показывает на сколько длнинная у нас табуляция. Если на него нажать два раза то появится меню в котором можно установить разные параметры этого пустого места. На которое она отдалила курсор. Будь то выравнивание, заполнители, и позиции (позициями как раз и называетяс этот маленький черный уголок. Таких можно наставить целую кучу для одной табуляции. А еще можно их менять. Делается это слева в углу между вертикальной и горизонтальной линейками).
beginnerУченик (65) 9 лет назад
спасибо огромное за совет!! ! этот метод очень помог в работе с документами (созданием пустых форм)
Асхат ЖуманьязовМастер (1391) 9 лет назад
котрал+шифт+пробел = подчеркивание предыдущего пространства. быстро и просто
http://support.microsoft.com/ru-ru/kb/145149/ru
Наверное самый простой и удобный вариант. спасибо!
Светлана Маклякова Ученик (170) 7 лет назад
1. нажимаем "Ч" перед местом откуда нужно подчеркнуть пустую строку.
2. нажимаем TAB и, как описано выше, играем курсором табуляции, определяя где закончить подчеркивание.
Кирилл Королев Профи (674) 6 лет назад
А как сделать подчеркивание пустого поля, в которое потом будет впечатан текст, но так чтобы подчеркивание не сдвигалось при наборе текста?
Михаил Шулаков Профи (656) 6 лет назад
Никто не даст нормального ответа. Если использовать шифт и тире, то подчеркивание будет скакать
ООО «Саянская форель» Профи (604) 5 лет назад
Кирилл Королев, в Microsoft Word - никак. Пляски с бубном обязательный атрибут.
Glushkov Mikhail Знаток (433) 4 года назад
Чтобы подчеркивать именно символы "пробел" нужно следующее. Выбрать подчеркивание текста, затем зажав нажимать <пробел>. Так будет подчеркиваться пробел, а не ставиться символ "нижнее подчеркивание". Это вы увидите по разнице в ширине символа подчеркнутого пробела и ширине символа "нижнего подчеркивания".
Фото Печать Знаток (342) 3 года назад
Отвечаю всем, чтобы глупых вопросов и ответов по этому поводу больше не было: Вкладка ГЛАВНАЯ --> нажимаем иконку ГРАНИЦ, выбираем нижнюю и линия появляется сама по себе на всю длину и никуда не сдвигается при наборе символов. Не за что